Азоркин Николай Дмитриевич

1996 – 2001,  г.Саранск Мордовский Государственный Педагогический Институт  имени М.Е.Евсевьева

Квалификация - Педагог по физической культуре и спорту, учитель безопасности жизнедеятельности

Первая квалификационная категори

• Специальность - "Физическая культура и спорт" с доп.специальностью "Безопасность жизнедеятельности"

• Программа"Современные подходы к организации занятий по физической культуре с внедрением элементов самбо" - 72ч,"Педагог 13.ру,  2023г.

• Программа "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"-36ч. - "Педагог 13.ру, 2022г.

• Программа "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ"-73ч.,г.Саратов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021г.

• Программа "Переподготовка специалистов по безопасности дорожного движения в организациях, осуществляющих перевозки пассажиров и грузов"-256ч.,г.Саранск,  ЧПОУ Учебный центр "Успех", 2021г.

• Программа "Теория и методика футбола"-72ч., ГОУ ВПО МГПИ имени М.Е. Евсевьева,2008г.

• Программа «Содержание и пути интенсификации различных видов спорта»-72ч., «ГОУ "Мордовский республиканский институт образования" ,2005г.