Пробный этап олимпиады на платформе "Цифриум".

Пробный этап олимпиады на платформе "Цифриум"

школа

с 25 марта 2024 по 24 апреля 2024 года для учащихся 3-10 классов будет проходить Всероссийский Пробный этап олимпиады 2024.

Олимпиада будет проходить  на платформе https://edu.olymponline.ru/

1 этап – регистрация с 18 марта 2024г.

2 этап – участие с 25 марта по 24 апреля 2024г.

3 этап – подведение итогов до 14 мая 2024г.

Всероссийская акция "Семейные традиции".

Всероссийская акция "Семейные традиции"

школа

СТАРТУЕТ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ»

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи
    и направленная на популяризацию традиций народов России.

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи, в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей.

Физический КВН  в 7 классе.

Физический КВН в 7 классе

школа
    На занятиях кружка "Творческая лаборатория"  в 7 классе, провели физический КВН. Соревновались команды "Дети Архимеда и "Физический десант".  Мероприятие проводила Видясова Н.А., учитель физики.
    Открытый урок по химии в 8 классе..

Открытый урок по химии в 8 классе.

школа
    27 февраля, в школе прошел открытый урок по химии в 8 классе. Темой урока была практическая работа "Решение эксперементальных задач по теме "Основные классы неорганических соединений". Урок проводил Чуркаев А.Н., учитель химии и биологии.
    Мероприятие по физике "А знаешь ли ты физику?".

Мероприятие по физике "А знаешь ли ты физику?"

школа
    В период 19 по 20 февраля в рамках недели физики и математики в 8 классе провели мероприятие "А знаешь ли ты физику?". Ребята были поделены две команды "Кинематика" и "Динамика" и с увлечение проводили опыты с использованием лабораторного оборудования центра "Точка роста". Мероприятие проводила Видясова Н.А., учитель физики.
    Олимпиада.

Олимпиада

Олимпиада - это интеллектуальное соревнование среди школьников, направленное на выявление и развитие способностей учащихся в области химии. В декабре 2023 года прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии.
    18-18 декабря 2023
    Урок физики в 7 классе. Лабораторная работа "Измерение массы тела на рычажных весах".

школа
    20 ноября в школе на базе центра естественнонаучной и технологической направленностей "Точка роста"  прошел урок физики для учащихся 7 класса. Тема урока: Лабораторная работа "Измерение массы тела на рычажных весах". В ходе урока ученики измеряли массу различных тел (линейки, ручки, стерки и т.д.) на рычажных весах. Урок проводила Видясова Надежда Алекандровна, учитель физики.
    20-24 ноября 2023
    Знание.ТВ.

Знание.ТВ

ВДНХ в Москве в период с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года Международной выставки-форума «Россия» (далее – Выставка).
    14 ноября 2023 вторник
    Профессиональная проба по направлению «Социальная среда» «Администратор отеля. Бронирование номера в отеле по телефону».

школа

7 ноября на базе Центра «Точка роста»  для обучающихся 6-9 классов прошла профессиональная проба по направлению «Социальная среда» «Администратор отеля. Бронирование номера в отеле по телефону»

07-07 ноября 2023
    Открытое занятие кружка "Робототехника".

Открытое занятие кружка "Робототехника"

школа
    25 октября в школе прошло открытое занятие кружка "Робототехника". Ученики 5 класса с большим интересом конструировали роботов. Руководитель кружкка Чуркаев Алексей Николаевич.
    25-27 октября 2023
    Открытый урок по физике в 9 классе..

Открытый урок по физике в 9 классе.

школа
    23 октября в лаборатории физики образовательного центра "Точка роста" прошел открытый урок физики в 9 классе.
    23-27 октября 2023
    Мастер класс для учителей.

Мастер класс для учителей

04-04 октября 2023
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

школа
    7 сентября 2023 года состоялось радостное событие – в нашей школе открылся Центр «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей, который был создан в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»
    07-08 сентября 2023
    Заголовок мероприятия №4.

Заголовок мероприятия №4

24-27 января 2022
    Заголовок мероприятия №3.

Заголовок мероприятия №3

23 ноября 2021 вторник
    Заголовок мероприятия №2.

Заголовок мероприятия №2

22 ноября 2021 понедельник
    Заголовок мероприятия №1.

Заголовок мероприятия №1

21 ноября 2021 воскресенье
    Точка роста: Творчество юных.

Точка роста: Творчество юных

Технопарк Республика Мордовия ул. Лодыгина
    Республиканский конкурс технического творчества среди детей и молодежи Республики Мордовия «Творчество юных – современной России»
    03-03 марта 2018