Правила Родителям ОВЗ
    С 01 сентября 2015 года во исполнение ст.64,65 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" при школе была скомплектована группа продлённого дня. В составе группы - 15 детей. Воспитатель группы - Шеянова Зинаида Владимировна.

Правила Подготовка
    Пропускной режим для учащихся и работников школы: 1. Учащиеся допускаются в здание школы с 7.30. 2. В случае опоздания на урок на 20-25 минут ученик в класс не проходит, а ожидает окончания урока в вестибюле школы и только со звонком проходит в свой класс. 3. Во время учебного процесса на переменах ученикам разрешается выходить во внутренний двор школы. 4. После уроков проход учащихся в школу возможен только на дополнительные занятия (факультативы, элективные курсы, консультации, секции, кружки) по утвержденному расписанию, (реализуется право на дополнительные занятия). 5. Работники школы допускаются в здание согласно штатному расписанию.

Правила
    1.1. Настоящие правила внутреннего распорядка учащихся Муниципального общеобразовательного учреждения "Старотеризморгская средняя общеобразовательная школа (далее Правила) разработаны в соответствии с Федеральным законом от 24.07.1998 г. № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.06.1999 г. № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних», приказом Минобрнауки России от 15.03.2013 г. № 185 «Об утверждении Порядка применения к учащимся и снятия с обучающимся мер дисциплинарного взыскания», уставом МОУ "Старотеризморгская средняя общеобразовательная школа 1.2. Правила разработаны с целью реализации нормативных правовых актов Российской Федерации, эффективной организации образовательного процесса, соблюдения прав и свобод участников образовательных отношений, развития личностных качеств учащихся. 1.3. Правила устанавливают требования к поведению учащихся во время образовательного процесса, во время нахождения на территории образовательной организации (далее ОО) и (или) во время мероприятий с участием учащихся ОО, а также основания и порядок привлечения учащихся ОО к дисциплинарной ответственности и представления к поощрению. 1.4. Поведение учащихся в ОО регламентируется нормативными правовыми актами РФ, локальными нормативными актами ОО, нормами морали и нравственности, нормами делового этикета. 1.5. Дисциплина в ОО поддерживается на основе уважения человеческого достоинства учащихся, педагогических и иных работников ОО. Применение физического и (или) психического насилия по отношению к учащимся не допускается. 1.6. Правила распространяются на всех учащихся ОО. 1.7. Правила вступают в силу со дня их утверждения руководителем ОО. Иные локальные нормативные акты ОО, принятые и (или) утвержденные до вступления в силу настоящих Правил, применяются в части, не противоречащей действующему законодательству и Правилам. 1.8. Правила размещаются в открытом доступе на информационных стендах ОО и официальном сайте ОО в сети Интернет.

Учебники Учащимся
    Внешний вид обучающихся должен соответствовать общепринятым в обществе нормам делового стиля и носить светский характер. Общий вид одежды обучающихся, ее цвет, отличительные знаки общеобразовательного учреждения, класса, фасон определяются органом управления общеобразовательным учреждением.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов