Пивкина Мария Николаевна

1975 - 1979 гг., МГПИ им. М.Е.Евсевьева. Квалификация по диплому: Учитель математики.

Первая квалификационная категори

Почетный работник образования РФ. 2000г.

• Алгебра и начала математического анализа

• . Специальность "математика".

Диплом победителя республиканского конкурса лучших учителей общеобразовательных учреждении, 2011г.

Почетная граммота Министерства Народного Образования РСФСР и Республиканский комитет профсоюза работников народного образования и науки РСФСР. 1989г.

• "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" (математика), 36ч.,Педагог13.ру, 2023г.
    • "Содержание и технология организации проектной и исследовательской деятельности по математике"72ч. ,Саранск, МГПУ, 2022г.
    • «Коммуникации в образовании профиль современный учитель» в объеме 36 ч. ООО Учи.ру. Москва, 2023 г.
    • «Реализация требований обнавленным ФГОС  НОО, ФГОС  ООО в работе учителя» в объеме 36 ч.  «Педагог -13», 2022г.

• «Содержание и технологии организации проектной и исследовательской деятельности по математике» в объеме 72 ч. ФГБОУВО «Мордовский государственный педагогический университет им. М.Е.Евсевьева, 2022г.

• Программа «Методология и технология дистанционного обучения в общеобразовательной организации» в объеме 49 ч. 20.01.2021г.

• «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» в объеме 250 ч. для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю и «классный руководитель»  20.05.2021 г.

• «Содержание и технологии организации проектной и исследовательской деятельности по математике» в объеме 72 ч. ФГБОУВО «Мордовский государственный педагогический университет им. М.Е.Евсевьева, 2019 г.

• "Совершенствование процесса обучения математике и условиях реализации ФГОС",108 ч., г. Саранск, МРИО, 2017г.

• Программа "Совершенствование процесса обучения математике в условиях реализации ФГОС", в объеме 108 ч., МРИО, 2014 г.