Базина Елена Викторовна

Учитель географии, изобразительного искусства, музыки

ФГБОУ ВО "Национальный исследовательский МГУ им. Н.П.Огарева" г. Саранск

Квалификация по диплому "Учитель географии"

соответствие

специальность "Учитель географии"

• Программа " Организация деятельности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в образовательной программе ", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру» , 2023 г.
    • Программа " Коммуникации в образовании: профиль современного учителя", в объеме 36 ч., Общество с ограниченной ответственностью «Учи.ру», 2023 г.
    • Программа «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, СОО в работе учителя» (географии), в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру» , 2023 г.
    • Программа «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ООО в работе учителя», в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру» , 2022 г.

Другие учителя географии

Пимкина Наталия Евгеньевна.
    Замиститель директора по УВР
    География, История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание